время работы: ежедневно с 8.00 до 22.00

Чемпионат Академии по мини-футболу

В этом году соревнования по мини-футболу кафедра физической подготовки и спорта в Академии провела с 14 по 25 сентября. Всего в мероприятии приняли участие 14 команд и более 140 спортсменов. По традиции в начале соревнований команды-участники были поделены на три группы, в каждой из которых были определены победители.

В первой группе соревновались между собой восемь команд, состоящих из курсантов 1,2,3,4,5 курсов командно-инженерного факультета (КИФ), студентов инженерного и гуманитарного факультетов (ИФ и ГФ), а также курсантов факультета по подготовке иностранных специалистов (ФПИС). По итогам соревнований 1-е место завоевала команда 4 курса КИФ, на 2 месте – 5 курс КИФ, на 3 месте – 2 курс КИФ.

Участниками четырех команд второй группы стали офицеры и работники КИФ, факультета руководящего состава (ФРС), ФПИС и Управления. По итогам соревнований группы места распределились следующим образом: 1 место – Управление, 2 место – КИФ, 3 место - ФРС.

В третьей группе приняли участие студентки ГФ и ИФ. По итогам соревнований между двумя командами 1 место занял ИФ, а 2 место – ГФ, соответственно.

Соревнования по мини-футболу проходят в Академии по традиции в начале каждого нового учебного года и всегда становятся хорошим стартом другим спортивным соревнованиям.